Contraloría

Dirigente: ELVIN RAMIREZ

Contraloría

JugadoreWARJJTAPHC1B2B3BHRCACEBBSFPTBBRHBPDPEDAVGOBPSLGOPS
HECTOR CEPEDA18.8398511151261708404115259209200.6000.6761.0821.758
MIGUEL A. SANTANA17.94210712250232322424214118300170.4670.5250.7761.300
EDUARDO HERRERA17.6421211316245782464155391003110.5120.5110.7521.264
RAUL CENDOYA16.5389911245271314404575172011180.4550.4730.7271.200
CARLOS CEBALLOS14.532799145251505343392475011100.5700.6040.9491.554
MARIANO MACHUCA12.030749134238213728133149012230.4590.5270.6621.190
MIGUEL DASS10.73579983427331401316144602180.4300.5310.5821.113
CARLOS OLEA9.42967693626100020272014600310.5370.5510.6871.237
JUAN CARLOS TORRES8.9276170352545116226215201130.5740.6000.8521.452
DIOGENES MONCION6.43264751812420221582326010210.2810.3600.4060.766
WHELVIN SUAZO6.4255361231723113156123401010.4340.4920.6421.133
JUAN ROSARIO6.1215159201145014126133401020.3920.4580.6671.124
REINARDO LEGER5.32044491611320151532323000110.3640.3880.5230.910
NICOLAS LIMA5.018212513822113123002201110.6190.6801.0481.728
ANTONIO RODRIGUEZ3.62038441191101465111400060.2890.3640.3680.732
YAN BATIS YAN3.222172262211874011301000.3530.5000.7651.265
JOSE SILVESTRE2.41635361412110731001700010.4000.4170.4860.902
RAMIRO POLANCO2.314171873202541011500100.4120.4440.8821.327
CANDIDO ROSARIO2.11023257610084202800100.3040.3600.3480.708
MANUEL E. DEL ROSARIO2.015141473130260021400100.5000.5001.0001.500
JHONNY MENDEZ1.41019205500027103500020.2630.3000.2630.563
RAFAEL GONZALEZ1.21312153120042304500010.2500.4000.4170.817
EDWIN OLEA0.32451100010100100000.2500.4000.2500.650
MIGUEL ESPINAL0.00000000000000000000.0000.0000.0000.000
ELVIN RAMIREZ0.00000000000000000000.0000.0000.0000.000
CRISTOBAL CARABALLO0.01000000000000000000.0000.0000.0000.000

Picheo

JugadorGPPCLJJIJCBLQSVILCCLHHRBBK
RAFAEL GONZALEZ455.0213310234.24429512193
NICOLAS LIMA645.72181252057.2855513231412
CRISTOBAL CARABALLO0018.00100000.2624020
RAMIRO POLANCO317.80119310305939593434
YAN BATIS YAN598.33221130158.1136811566306
MANUEL E. DEL ROSARIO249.5515900043.198691088206

Resultados

22 - 18
D
2026 - SMF

Administración vs Contraloría

19 - 8
D
2026 - SMF

ADMINISTRACIÓN VS CONTRALORÍA

3 - 13
D
2026 - SMF

CONTRALORIA VS ADMINISTRACIÓN

21 - 16
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

7 - 11
D
2026

Contraloría vs Administración

5 - 15
D
2026

Administración vs Contraloría

8 - 9
D
2026

Contraloría vs Administración

0 - 10
D
2026

Administración vs Contraloría

11 - 7
D
2026

Ganadería vs Contraloría

14 - 15
D
2026

Contraloría vs Ganadería

10 - 15
D
2026

Contraloría vs Administración

6 - 17
D
2026

Administración vs Contraloría

11 - 7
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

10 - 12
D
2026

Relaciones Públicas vs Contraloría

8 - 9
D
2026

Contraloría vs Ganadería

8 - 11
D
2026

Ganadería vs Contraloría

10 - 7
D
2026

Relaciones Públicas vs Contraloría

16 - 1
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

7 - 4
D
2026

Ganadería vs Contraloría

5 - 4
D
2026

Contraloría vs Ganadería

9 - 14
D
2026

Contraloría vs Administración

12 - 9
D
2026

Administración vs Contraloría

9 - 6
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

24 - 8
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

13 - 15
D
2026

Contraloría vs Ganadería

7 - 10
D
2026

Ganadería vs Contraloría

Aplazado
D
2026

Administración vs Contraloría

Aplazado
D
2026

Contraloría vs Administración

17 - 1
D
2026

Relaciones Públicas vs Contraloría

17 - 18
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

3 - 15
D
2026

Ganadería vs Contraloría

9 - 19
D
2026

Contraloría vs Ganadería

13 - 1
D
2026

Contraloría vs Administración

17 - 11
D
2026

Administración vs Contraloría

6 - 16
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

6 - 9
D
2026

Relaciones Públicas vs Contraloría

18 - 4
D
2026

Contraloría vs Ganadería

6 - 16
D
2026

Ganadería vs Contraloría

16 - 5
D
2026

Administración vs Contraloría

10 - 20
D
2026

Contraloría vs Administración

18 - 5
D
2026

Relaciones Públicas vs Contraloría

22 - 16
D
2026

Contraloría vs Relaciones Públicas

24 - 15
D
2026

Ganadería vs Contraloría

9 - 5
D
2026

Contraloría vs Ganadería

8 - 6
D
2026

Contraloría vs Administración

2 - 10
D
2026

Administración vs Contraloría

9 - 5
D
2026

Relaciones Públicas vs Contraloría

3 - 7
D
2025-Final

Ganadería vs Contraloría

5 - 10
D
2025-Final

Ganadería vs Contraloría

15 - 12
D
2025-Final

Contraloría vs Ganadería

7 - 17
D
2025- SMF

Relaciones Públicas vs Contraloría

13 - 2
D
2025- SMF

Contraloría vs Relaciones Públicas

10 - 5
D
2025- SMF

Contraloría vs Relaciones Públicas

8 - 6
D
2025- SMF

Relaciones Públicas vs Contraloría

5 - 9
D
2025

Relaciones Públicas vs Contraloría

0 - 5
D
2025

Contraloría vs Relaciones Públicas

3 - 17
D
2025

Ganadería vs Contraloría

6 - 14
D
2025

Contraloría vs Ganadería

4 - 5
D
2025

Relaciones Públicas vs Contraloría

12 - 10
D
2025

Contraloría vs Relaciones Públicas

7 - 5
D
2025

Contraloría vs Ganadería

1 - 4
D
2025

Ganadería vs Contraloría

12 - 1
D
2025

Contraloría vs Relaciones Públicas

7 - 17
D
2025

Relaciones Públicas vs Contraloría

9 - 14
D
2025

Administración vs Contraloría

4 - 12
D
2025

Contraloría vs Administración

12 - 13
D
2025

Relaciones Públicas vs Contraloría

11 - 0
D
2025

Contraloría vs Relaciones Públicas

7 - 8
D
2025

Contraloría vs Relaciones Públicas

6 - 3
D
2025

Relaciones Públicas vs Contraloría

7 - 13
D
2025

Administración vs Contraloría

14 - 10
D
2025

Contraloría vs Administración

Aplazado
D
2025

Ganadería vs Contraloría

Aplazado
D
2025

Contraloría vs Ganadería

12 - 0
D
2025

Contraloría vs Administración

17 - 18
D
2025

Administración vs Contraloría

21 - 9
D
2025

Contraloría vs Relaciones Públicas

19 - 8
D
2025

Relaciones Públicas vs Contraloría

8 - 9
D
2025

Contraloría vs Ganadería

17 - 4
D
2025

Ganadería vs Contraloría

4 - 14
D
2025

Contraloría vs Administración

16 - 6
D
2025

Administración vs Contraloría

4 - 14
D
2025

Administración vs Contraloría

15 - 9
D
2025

Contraloría vs Administración

9 - 3
D
2025

Contraloría vs Administración

14 - 4
D
2025

Administración vs Contraloría

8 - 9
D
2025

Ganadería vs Contraloría

5 - 7
D
2025

Contraloría vs Ganadería

7 - 10
D
2025

Contraloría vs Relaciones Públicas

13 - 3
D
2025

Relaciones Públicas vs Contraloría

7 - 0
D
2025

Contraloría vs Ganadería

10 - 3
D
2025

Ganadería vs Contraloría

1 - 6
D
2025

Administración vs Contraloría

22 - 5
D
2025

Contraloría vs Administración

12 - 8
D
2025

Ganadería vs Contraloría

15 - 10
D
2025

Contraloría vs Ganadería

20 - 3
D
2024

Relaciones Públicas vs Contraloría (Juego extra)

21 - 18
D
2024

Contraloría vs Relaciones Públicas

1 - 11
D
2024

Administración vs Contraloría

14 - 12
D
2024

Contraloría vs Administración

2 - 8
D
2024

Administración vs Contraloría

13 - 9
D
2024

Contraloría vs Relaciones Públicas

2 - 14
D
2024

Relaciones Públicas vs Contraloría

15 - 4
D
2024

Ganadería vs Contraloría

7 - 8
D
2024

Contraloría vs Ganadería

8 - 10
D
2024

Contraloría vs Relaciones Públicas

22 - 18
D
2024

Relaciones Públicas vs Contraloría

7 - 8
D
2024

Contraloría vs Ganadería

19 - 20
D
2024

Ganadería vs Contraloría

7 - 5
D
2024

Administración vs Contraloría

24 - 15
D
2024

Contraloría vs Administración

12 - 16
D
2024

Contraloría vs Relaciones Públicas

20 - 13
D
2024

Relaciones Públicas vs Contraloría

12 - 4
D
2024

Contraloría vs Ganadería

19 - 9
D
2024

Ganaderia vs Contraloría

0 - 7
D
2024

Ganadería vs Contraloría

0 - 7
D
2024

Contraloría vs Ganadería

11 - 13
D
2024

Contraloría vs Ganadería

14 - 5
D
2024

Ganadería vs Contraloría

6 - 15
D
2024

Administración vs Contraloría

13 - 10
D
2024

Contraloría vs Administración

12 - 13
D
2024

Contraloría vs Administración

18 - 12
D
2024

Administración vs Contraloría

7 - 1
D
2024

Contraloría vs Relaciones Públicas

11 - 19
D
2024

Relaciones Públicas vs Contraloría

12 - 4
D
2024

Administración vs Contraloría

3 - 5
D
2024

Contraloría vs Administración

9 - 5
D
2024

Relaciones Publicas vs Contraloría

17 - 18
D
2024

Contraloria vs Relaciones Publicas

15 - 11
D
2024

Ganaderia vs Contraloria

22 - 15
D
2024

Contraloría vs Ganadería

14 - 10
D
2024

Relaciones Publicas vs Contraloria

12 - 14
D
2024

Administración vs Contraloría

2 - 17
D
2024

Contraloria vs Administracion

17 - 6
D
2024

Relaciones Publicas vs Contraloria

15 - 14
D
2024

Contraloria vs Relaciones Publicas

4 - 13
D
2024

Ganaderia vs Contraloria

8 - 12
D
2024

Contraloría vs Ganadería

16 - 6
D
2024

Contraloria vs Administración

Leyendas
  • JJ= Juegos Jugados - T= Turnos - AP= Apariciones al bate - HC= Total de Hits conectados - 1B= Sencillos - 2B= Dobles - 3B= Triples - HR= Jonrones -CA= Carreras Anotadas - CE= Carreras Empujadas - BB= Bases por bola - SF= Fly de sacrificio - P= Ponches - TB= Total de bases - BR= Bases Robadas - HBP= Golpeado - DP= Doble plays - EC= Errores Cometidos a la defensa- AVG= % de bateo - OBP= % de embasarse - SLG= % Slugging OPS= OBP+SLG

    • G= Juegos Ganados - P= Juegos Perdidos - PCL Promedio de Carreras Limpias - J= Juegos Jugados - JI= Juegos Iniciados - JC= Juegos Completos - BLQ= Blanqueadas - SV= Juegos Salvados - IL= Innings Lanzados- H= Hits Permitidos - C= Carreras - CL= Carreras Limpias - HR= Jonrones Permitidos - BB= Bases por bolas concedidas - K= Ponches - HBP= Golpeados