Promaco

Promaco

JugadoreWARJJAPTHC1B2B3BHRCACEBBSFPBRTBHBPAVGOBPSLGOPS
RICHARD JIMENEZ14.9277961271020152732141507430.4430.5571.2131.770
RAFAEL CANDELARIO11.8268062241130102920140305740.3870.5250.9191.444
PEDRO YACK10.62564572614228222570505600.4560.5160.9821.498
VLADIMIR MATEO9.92366552313217242250104860.4180.5150.8731.388
FRANCISCO FRANZUA9.72375642516216271962404730.3910.4530.7341.188
JULIO SOLANO8.62370561681161917110303730.2860.4290.6611.089
EMMANUEL DURAN6.42261541912115111811203750.3520.4100.6851.095
JHONY LUIS5.82158511510203131360412610.2940.3790.5100.889
ADRIAN SUAZO5.4163730148105111070003000.4670.5681.0001.568
JUNIOR GUERRERO4.11847371412002116801102020.3780.5110.5411.051
BRAYAN ALCANTARA3.81433276400271030401230.2220.3640.4440.808
FRANKLIN CRUZ3.418626012920112620601700.2000.2260.2830.509
ERICK MERCEDES3.32156439701194901711440.2090.3930.3260.718
GABRIEL UBIERA3.2173427760018650511020.2590.4120.3700.782
WANDY RODRIGUEZ1.710221855000813010510.2780.4090.2780.687
ROBERTO ENCARNACIÓN0.7108600000302020000.0000.2500.0000.250
FELIX STEVENS0.4118732010201010500.4290.5000.7141.214
FERNANDO MONTILLA0.437732001100020600.4290.4290.8571.286
KENDAL ACEVEDO0.365521100200010300.4000.4000.6001.000
ISAIAS BRITO0.080000000000000000.0000.0000.0000.000
PEDRITO0.000000000000000000.0000.0000.0000.000
MIGUEL SANTANA0.000000000000000000.0000.0000.0000.000
FELIPE WILMORE0.000000000000000000.0000.0000.0000.000
RADAMES MERCEDES0.000000000000000000.0000.0000.0000.000

Picheo

JugadorGPPCLJJIJCBLQSVILCCLHRBBHBPK
RICHARD JIMENEZ003.50100004220301
KENDAL ACEVEDO236.566100021.12620716311
ADRIAN SUAZO617.9312750150.1635721361242
ROBERTO ENCARNACIÓN1311.028520020.15032151757
FELIX STEVENS2311.219600034.1625525131314
ISAIAS BRITO1511.968610126.1564520251310
ERICK MERCEDES0017.77310004.111112432

Standing B

PosEquipoGPPctDif.CACPDCCASAVSTEU10Strk
117120.586-2992584110-57-76-4G2
215120.5561249225247-78-56-4P1
312150.4444248266-186-76-85-5G1
413180.4195263310-476-97-94-6P2

Resultados

Aplazado
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

Aplazado
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

Supendido x lluvia
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

Supendido x lluvia
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

6 - 10
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

6 - 16
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

7 - 2
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

6 - 10
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

9 - 3
B
2024

Promaco vs Ingeniería

4 - 14
B
2024

Ingeniería vs Promaco

Aplazado
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

Aplazado
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

Aplazado
B
2024

Ingeniería vs Promaco

29 - 26
B
2024

Promaco vs Ingeniería

10 - 2
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

1 - 2
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

Supendido x lluvia
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

3 - 5
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

4 - 5
B
2024

Promaco vs Ingenieria

5 - 20
B
2024

Ingenieria vs Promaco

12 - 8
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

15 - 11
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

4 - 9
B
2024

Ingenieria vs Promaco

6 - 7
B
2024

Promaco vs Ingenieria

11 - 0
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

15 - 8
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

9 - 16
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecanicas

18 - 8
B
2024

Operaciones Mecanicas vs Promaco

16 - 17
B
2024

Ingenieria vs Promaco

13 - 2
B
2024

Promaco vs Ingenieria

19 - 10
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

9 - 3
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

10 - 2
B
2024

Operaciones Mecanicas vs Promaco

12 - 10
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecanicas

13 - 16
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

Leyendas
  • JJ= Juegos Jugados - AP= Apariciones al bate - T= Turnos - CA= Carreras Anotadas - HC= Total de Hits conectados - 1B= Sencillos - 2B= Dobles - 3B= Triples - HR= Jonrones - CE= Carreras Empujadas - BR= Bases Robadas - BB= Bases por bola - P= Ponches - TB= Total de bases - DP= Doble plays - SF= Fly de sacrificio - HBP= Golpeado - AVG= % de bateo - OBP= % de embasarse - SLG= % Slugging OPS= OBP+SLG

    • G= Juegos Ganados - P= Juegos Perdidos - G-P%= % de juegos ganados y perdidos - J= Juegos Jugados - JI= Juegos Iniciados - JC= Juegos Completos - BLQ= Blanqueadas - SV= Juegos Salvados - IL= Innings Lanzados- H= Hits Permitidos - C= Carreras - CL= Carreras Limpias - HR= Jonrones Permitidos - BB= Bases por bolas - P= Ponches - HBP= Golpeados