Promaco

Dirigente: JOSE RUIZ

Promaco

JugadoreWARJJTAPHC1B2B3BHRCACEBBSFPTBBRHBPAVGOBPSLGOPS
RAFAEL CANDELARIO14.6381051223516501428341111482150.3330.4180.7811.199
WERLIN RAMIREZ14.033689730182284023290960100.4410.6080.8821.491
RICKI TAVERAS13.33681942913401231311021569010.3580.4260.8521.277
MAIKEL BELTRÁN11.83461902074092624241851040.3280.5330.8361.369
ADRIAN SUAZO10.031658924143072120230648110.3690.5390.7381.278
JULIO SOLANO8.5286273199316201991342010.3060.3970.6771.075
JOSE ABREU7.53270742314423122240340000.3290.3650.5710.936
GILBERTO FERNANDEZ6.22851641591051713911831030.2940.4220.6081.030
NELFRY CONNOR4.320414310510491210723010.2440.2790.5610.840
KEURY BAEZ4.0233842128013127301123010.3160.3810.6050.986
EURI LUIS3.8224247141031014440519210.3330.4040.4520.857
PEDRO SENFIS3.7193553871001259199280.2290.4720.2570.729
JESUS NOLASCO3.7183643118102810411418120.3060.3950.5000.895
RICHARD JIMENEZ3.571421511036970015100.3570.5711.0711.643
WANDY RODRIGUEZ2.9193141852016780413120.2580.4390.4190.858
FRANCIS GARCIA2.76101631002673109020.3000.5000.9001.400
JUNIOR MIGUEL1.92342478700165401411010.1900.2770.2620.539
FRANCISCO MERCEDES1.414161865100522047000.3750.4440.4380.882
CHARLES BAEZ1.2223441541006070106000.1470.2930.1760.469
EMMANUEL DURAN1.19192342200423096010.2110.3480.3160.664
JOEL LANTIGUA0.281300000101000010.0000.6670.0000.667
ADRIAN MARTE0.010000000000000000.0000.0000.0000.000
PEDRO YACK0.000000000000000000.0000.0000.0000.000
EDUARDO JIMENEZ-0.136611000000041000.1670.1670.1670.333

Picheo

JugadorGPPCLJJIJCBLQSVILCCLHRBBHBPK
JOEL LANTIGUA355.148830044.1453813231448
FRANCISCO MERCEDES855.97131370067.1836715372835
ADRIAN SUAZO466.76111130055676218521050
RICHARD JIMENEZ107.58221006.1883432
RICKI TAVERAS009.00100000.2110111
CHARLES BAEZ059.637400023.24338131729
RAFAEL CANDELARIO1110.003100012212091064
KEURY BAEZ0043.20110001.212122400

Resultados

10 - 5
B
2026

Promaco vs Ingeniería

7 - 2
B
2026

Ingeniería vs Promaco

3 - 12
B
2026

Promaco vs Recursos Humanos

11 - 18
B
2026

Recursos Humanos vs Promaco

16 - 4
B
2026

Promaco vs Ingenería

5 - 4
B
2026

Ingenería vs Promaco

14 - 2
B
2026

Operaciones Mecánicas vs Promaco

5 - 7
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecánicas

16 - 2
B
2026

Promaco vs Recursos Humanos

6 - 0
B
2026

Recursos Humanos vs Promaco

Aplazado
B
2026

Ingeniería vs Promaco

Aplazado
B
2026

Promaco vs Ingeniería

2 - 3
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecánicas

6 - 1
B
2026

Operaciones Mecánicas vs Promaco

3 - 6
B
2026

Recursos Humanos vs Promaco

16 - 4
B
2026

Promaco vs Recursos Humanos

4 - 1
B
2026

Promaco vs Ingeniería

7 - 5
B
2026

Ingeniería vs Promaco

16 - 2
B
2026

Operaciones Mecánicas vs Promaco

14 - 11
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecánicas

5 - 2
B
2026

Promaco vs Recursos Humanos

7 - 3
B
2026

Recursos Humanos vs Promaco

8 - 10
B
2026

Ingeniería vs Promaco

3 - 6
B
2026

Promaco vs Ingeniería

2 - 12
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecánicas

4 - 10
B
2026

Operaciones Mecánicas vs Promaco

12 - 9
B
2026

Recursos Humanos vs Promaco

9 - 10
B
2026

Promaco vs Recursos Humanos

15 - 12
B
2026

Promaco vs Ingeniería

14 - 13
B
2026

Ingeniería vs Promaco

5 - 3
B
2026

Operaciones Mecánicas vs Promaco

6 - 9
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecánicas

1 - 4
B
2026

Promaco vs Recursos Humanos

1 - 13
B
2026

Recursos Humanos vs Promaco

5 - 6
B
2026

Promaco vs Ingeniería

3 - 4
B
2026

Ingeniería vs Promaco

Supendido x lluvia
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecánicas

Supendido x lluvia
B
2026

Operaciones Mecánicas vs Promaco

6 - 4
B
2026

Recursos Humanos vs Promaco

7 - 8
B
2026

Promaco vs Recursos Humanos

18 - 2
B
2026

Promaco vs Ingeniería

11 - 14
B
2026

Ingeniería vs Promaco

7 - 8
B
2026

Operaciones Mecánicas vs Promaco

6 - 9
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecánicas

2 - 4
B
2026

Promaco vs Operaciones Mecanicas

7 - 14
B
2025-Final

Promaco vs Operaciones Mecánicas

16 - 11
B
2025-Final

Promaco vs Operaciones Mecánicas

2 - 3
B
2025-Final

Operaciones Mecánicas vs Promaco

11 - 10
B
2025-Final

Operaciones Mecánicas vs Promaco

7 - 8
B
2025-Final

Promaco Vs Operaciones Mecánicas

Cancelada
B
2025- SMF

Recursos Humanos vs Promaco

12 - 8
B
2025- SMF

Promaco vs Recursos Humanos

11 - 6
B
2025- SMF

Promaco vs Recursos Humanos

9 - 10
B
2025- SMF

Recursos Humanos vs Promaco

7 - 5
B
2025

Recursos Humanos vs Promaco

4 - 8
B
2025

Promaco vs Recursos Humanos

7 - 5
B
2025

Promaco vs ingeniería

7 - 8
B
2025

Recursos Humanos vs Promaco

14 - 10
B
2025

Operaciones Mecánicas vs Promaco

4 - 10
B
2025

Promaco vs Operaciones Mecánicas

5 - 3
B
2025

Promaco vs Operaciones Mecánicas

0 - 9
B
2025

Operaciones Mecánicas vs Promaco

12 - 11
B
2025

Recursos Humanos vs Promaco

5 - 1
B
2025

Promaco vs Recursos Humanos

7 - 2
B
2025

Ingeniería vs Promaco

1 - 7
B
2025

Operaciones Mecánicas vs Promaco

13 - 9
B
2025

Promaco vs Operaciones Mecánicas

1 - 0
B
2025

Ingeniería vs Promaco

7 - 3
B
2025

Promaco vs Ingeniería

11 - 4
B
2025

Ingeniería vs Promaco

10 - 0
B
2025

Promaco vs Ingeniería

3 - 4
B
2025

Promaco vs Recursos Humanos

5 - 3
B
2025

Recursos Humanos vs Promaco

19 - 18
B
2025

Ingeniería vs Promaco

16 - 17
B
2025

Promaco vs Ingeniería

15 - 7
B
2025

Promaco vs Operaciones Mecánicas

9 - 6
B
2025

Operaciones Mecánicas vs Promaco

13 - 11
B
2025

Promaco vs Ingeniería

8 - 9
B
2025

Ingeniería vs Promaco

15 - 0
B
2025

Promaco vs Recursos Humanos

3 - 5
B
2025

Recursos Humanos vs Promaco

18 - 0
B
2025

Operaciones Mecánicas vs Promaco

19 - 16
B
2025

Promaco vs Operaciones Mecánicas

5 - 6
B
2025

Ingeniería vs Promaco

10 - 11
B
2025

Promaco vs ingeniería

6 - 7
B
2025

Recursos Humanos vs Promaco

20 - 6
B
2025

Promaco vs Recursos Humanos

6 - 2
B
2025

Promaco vs Operaciones Mecánicas

9 - 3
B
2025

Operaciones Mecánicas vs Promaco

13 - 15
B
2025

Promaco vs ingeniería

19 - 1
B
2025

ingeniería vs Promaco

10 - 11
B
2025

Promaco vs Recursos Humanos

9 - 11
B
2025

Recursos Humanos vs Promaco

11 - 0
B
2025

Operaciones Mecánicas vs Promaco

5 - 1
B
2025

Promaco vs Operaciones Mecánicas

5 - 6
B
2025

Promaco vs Recursos Humanos

15 - 1
B
2024

Ingeniería vs Promaco

10 - 2
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

6 - 14
B
2024

Ingeniería vs Promaco

4 - 8
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

12 - 6
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

8 - 6
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

11 - 4
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

17 - 8
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

13 - 9
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

11 - 12
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

10 - 6
B
2024

Ingenería vs Promaco

12 - 13
B
2024

Promaco vs Ingeniería

4 - 2
B
2024

Promaco vs Ingeniería

4 - 8
B
2024

Ingeniería vs Promaco

7 - 0
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

0 - 7
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

6 - 10
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

6 - 16
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

7 - 2
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

6 - 10
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecánicas

9 - 3
B
2024

Promaco vs Ingeniería

4 - 14
B
2024

Ingeniería vs Promaco

29 - 26
B
2024

Promaco vs Ingeniería

10 - 2
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

1 - 2
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

3 - 5
B
2024

Operaciones Mecánicas vs Promaco

4 - 5
B
2024

Promaco vs Ingenieria

5 - 20
B
2024

Ingenieria vs Promaco

12 - 8
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

15 - 11
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

4 - 9
B
2024

Ingenieria vs Promaco

6 - 7
B
2024

Promaco vs Ingenieria

11 - 0
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

15 - 8
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

9 - 16
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecanicas

18 - 8
B
2024

Operaciones Mecanicas vs Promaco

16 - 17
B
2024

Ingenieria vs Promaco

13 - 2
B
2024

Promaco vs Ingenieria

19 - 10
B
2024

Promaco vs Recursos Humanos

9 - 3
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

10 - 2
B
2024

Operaciones Mecanicas vs Promaco

12 - 10
B
2024

Promaco vs Operaciones Mecanicas

13 - 16
B
2024

Recursos Humanos vs Promaco

Leyendas
  • JJ= Juegos Jugados - T= Turnos - AP= Apariciones al bate - HC= Total de Hits conectados - 1B= Sencillos - 2B= Dobles - 3B= Triples - HR= Jonrones -CA= Carreras Anotadas - CE= Carreras Empujadas - BB= Bases por bola - SF= Fly de sacrificio - P= Ponches - TB= Total de bases - BR= Bases Robadas - HBP= Golpeado - DP= Doble plays - EC= Errores Cometidos a la defensa- AVG= % de bateo - OBP= % de embasarse - SLG= % Slugging OPS= OBP+SLG

    • G= Juegos Ganados - P= Juegos Perdidos - PCL Promedio de Carreras Limpias - J= Juegos Jugados - JI= Juegos Iniciados - JC= Juegos Completos - BLQ= Blanqueadas - SV= Juegos Salvados - IL= Innings Lanzados- H= Hits Permitidos - C= Carreras - CL= Carreras Limpias - HR= Jonrones Permitidos - BB= Bases por bolas concedidas - K= Ponches - HBP= Golpeados