Cajuiles

Dirigente: JUAN JOSE TAVAREZ

Cajuiles

JugadoreWARJJTAPHC1B2B3BHRCACEBBSFPTBBRHBPDPEDAVGOBPSLGOPS
JOSE PACHE19.2367110137167113384823108506330.5210.6531.1971.851
PABLO BRITO17.53471100351660134630181080010030.4930.6301.1271.757
CARLOS GUERRERO13.13479923728306283612025801130.4680.5430.7341.278
WANDER SANTANA12.93464912514416283293149015220.3910.5380.7661.304
MARCOS CORONADO11.130769532216143220170152123120.4210.5370.6841.221
DAMIAN RIJO10.52869852616514291912014534030.3770.4940.6521.146
EDGAR DE LA CRUZ9.6266173261552425199134702050.4260.5070.7701.277
CARLOS SANDINO8.0276271211610418226123402030.3390.4080.5480.957
DANIEL ROMERO7.123284013612419138023004000.4640.6251.0711.696
FLERIDO BALTAZAR6.6244751191330314193063101010.4040.4510.6601.111
MARCOS MEJIA6.2234651191310516124043501030.4130.4710.7611.231
ERICK MERCEDES4.4223647833021385141705040.2220.3830.4720.855
HORACIO MANZANO4.3193241141210110114071805000.4380.5610.5631.123
CLAUDIO HERNANDEZ3.717303882501797051611000.2670.4210.5330.954
JUAN MARTEN3.4162438741201047141206000.2920.5260.5001.026
PEDRO QUEZADA2.213242574210561021100100.2920.3200.4580.778
CRISTIAN GARCIA2.01721235401047100701010.2380.3040.3330.638
JUNIOR BATISTA1.91612154210145202801010.3330.4670.6671.133
EDDY J. CASTRO1.1816193210042304400000.1880.3160.2500.566
ARTURO MONZON0.849112020021101401000.2220.3640.4440.808

Picheo

JugadorGPPCLJJIJCBLQSVILCCLHRBBHBPK
ERICK MERCEDES114.096110014.2171011339
DANIEL ROMERO1365.42221292076.1866917321337
CRISTIAN GARCIA516.47171150051605517371629
EDDY SILVESTRE018.00640009181221814
JUNIOR BATISTA608.27169010375651958535

Standing CS – 2026

PosEquipoGPPctJJDif.CACPDCCASAVSTEU10Strk
127110.71138-38123614514-513-68-2G8
222160.579385339335410-912-76-4G2
320150.571355.53042554911-79-82-8P5
415190.441349256290-347-98-105-5P2
515220.4053711.5272347-759-106-125-5G2
612280.3004016268357-895-157-133-7P4

Resultados

Cancelada
CS
2026 - Final

Cajuiles vs Casa De Campo

13 - 10
CS
2026 - Final

Casa de Campo vs Cajuiles

7 - 12
CS
2026 - Final

Casa De Campo vs Cajuiles

14 - 17
CS
2026 - Final

Cajuiles vs Casa De Campo

3 - 9
CS
2026 - Final

Cajuiles vs Casa De Campo

11 - 4
CS
2026 - Final

Casa De Campo vs Cajuiles

6 - 0
CS
2026

CAJUILES vs CHAVON

0 - 6
CS
2026

CHAVON vs CAJUILES

16 - 12
CS
2026

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

9 - 10
CS
2026

CASA DE CAMPO vs CAJUILES

12 - 15
CS
2026

AGRONOMÍA vs CAJUILES

7 - 5
CS
2026

CAJUILES vs AGRONOMÍA

7 - 2
CS
2026

CAJUILES vs FURFURAL

2 - 10
CS
2026

FURFURAL vs CAJUILES

7 - 2
CS
2026

PAPAGAYO vs CAJUILES

3 - 11
CS
2026

CAJUILES vs PAPAGAYO

6 - 1
CS
2026

CHAVÓN vs CAJUILES

19 - 8
CS
2026

CAJUILES vs CHAVÓN

13 - 1
CS
2026

CAJUILES vs AGRONOMIA

1 - 11
CS
2026

AGRONOMIA vs CAJUILES

1 - 11
CS
2026

FURFURAL vs CAJUILES

18 - 0
CS
2026

CAJUILES vs FURFURAL

9 - 10
CS
2026

CAJUILES vs PAPAGAYO

19 - 12
CS
2026

PAPAGAYO vs CAJUILES

13 - 2
CS
2026

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

1 - 12
CS
2026

CASA DE CAMPO vs CAJUILES

3 - 9
CS
2026

AGRONOMÍA vs CAJUILES

10 - 6
CS
2026

CAJUILES vs AGRONOMÍA

16 - 3
CS
2026

CAJUILES vs FURFURAL

12 - 9
CS
2026

FURFURAL vs CAJUILES

0 - 14
CS
2026

PAPAGAYO vs CAJUILES

11 - 12
CS
2026

CAJUILES vs PAPAGAYO

Supendido x lluvia
CS
2026

CASA DE CAMPO vs CAJUIILES

Supendido x lluvia
CS
2026

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

1 - 5
CS
2026

CHAVÓN vs CAJUILES

9 - 3
CS
2026

CAJUILES VS CHAVÓN

3 - 13
CS
2026

CAJUILES vs AGRONOMIA

8 - 7
CS
2026

AGRONOMIA vs CAJUILES

7 - 17
CS
2026

FURFURAL vs CAJUILES

14 - 13
CS
2026

CAJUILES vs FURFURAL

11 - 10
CS
2026

CAJUILES vs PAPAGAYO

15 - 6
CS
2026

PAPAGAYO vs CAJUILES

14 - 8
CS
2026

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

1 - 11
CS
2026

CASA DE CAMPO vs CAJUILES

7 - 8
CS
2026

CAJUILES vs CHAVON

4 - 7
CS
2026

CHAVON vs CAJUILES

Cancelada
CS
2025 - RR

Chavón vs Cajuiles

4 - 15
CS
2025 - RR

Cajuiles vs Chavón

12 - 18
CS
2025 - RR

Casa De Campo vs Cajuiles

8 - 12
CS
2025 - RR

Cajuiles vs Casa De Campo

9 - 6
CS
2025 - RR

Furfural vs Cajuiles

24 - 25
CS
2025 - RR

Cajuiles vs Furfural

Cancelada
CS
2025

CHAVON vs CAJUILES

15 - 5
CS
2025

CAJUILES vs CHAVON

9 - 7
CS
2025

CAJUILES vs PAPAGAYO

14 - 3
CS
2025

PAPAGAYO vs CAJUILES

0 - 7
CS
2025

CAJUILES vs PAPAGAYO

8 - 1
CS
2025

PAPAGAYO vs CAJUILES

9 - 10
CS
2025

AGRONOMIA vs CAJUILES

12 - 3
CS
2025

CAJUILES vs AGRONOMIA

15 - 5
CS
2025

CAJUILES vs AGRONOMIA

5 - 6
CS
2025

AGRONOMIA vs CAJUILES

10 - 12
CS
2025

FURFURAL VS CAJUILES

5 - 17
CS
2025

CAJUILES VS FURFURAL

8 - 7
CS
2025

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

8 - 5
CS
2025

CASA DE CAMPO vs CAJUILES

11 - 5
CS
2025

PAPAGAYO vs CAJUILES

10 - 11
CS
2025

CAJUILES vs PAPAGAYO

14 - 2
CS
2025

CAJUILES vs AGRONOMIA

7 - 8
CS
2025

AGRONOMIA vs CAJUILES

8 - 10
CS
2025

CAJUILES VS FURFURAL

3 - 8
CS
2025

FURFURAL VS CAJUILES

0 - 3
CS
2025

CASA DE CAMPO vs CAJUILES

11 - 6
CS
2025

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

11 - 1
CS
2025

CAJUILES vs CHAVON

12 - 4
CS
2025

CHAVÓN vs CAJUILES

2 - 13
CS
2025

AGRONOMIA vs CAJUILES

9 - 3
CS
2025

CAJUILES vs AGRONOMIA

5 - 8
CS
2025

FURFURAL vs CAJUILES

1 - 11
CS
2025

CAJUILES vs FURFURAL

1 - 7
CS
2025

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

12 - 9
CS
2025

CASA DE CAMPO vs CAJUILES

7 - 1
CS
2025

CHAVÓN vs CAJUILES

4 - 6
CS
2025

CAJUILES vs CHAVÓN

11 - 3
CS
2025

PAPAGAYO vs CAJUILES

12 - 3
CS
2025

CAJUILES vs PAPAGAYO

9 - 7
CS
2025

CAJUILES vs FURFURAL

6 - 4
CS
2025

FURFURAL vs CAJUILES

13 - 9
CS
2025

CASA DE CAMPO vs CAJUILES

7 - 9
CS
2025

CAJUILES vs CASA DE CAMPO

2 - 12
CS
2025

CAJUILES vs CHAVON

8 - 6
CS
2025

CHAVON vs CAJUILES

9 - 1
CS
2024 - RR

Casa De Campo vs Cajuiles

14 - 10
CS
2024 - RR

Cajuiles vs Casa De Campo

12 - 9
CS
2024 - RR

Cajuiles vs Agronomía

7 - 5
CS
2024 - RR

Agronomía vs Cajuiles

16 - 4
CS
2024 - RR

Cajuiles vs Chavón

3 - 2
CS
2024 - RR

Chavón vs Cajuiles

7 - 8
CS
2024

Furfural vs Cajuiles

4 - 15
CS
2024

Cajuiles vs Furfural

12 - 6
CS
2024

Cajuiles vs Papagayo

4 - 12
CS
2024

Papagayo vs Cajuiles

Cancelada
CS
2024

Agronomía vs Cajuiles

Cancelada
CS
2024

Cajuiles vs Agronomía

2 - 12
CS
2024

Cajuiles vs Casa de Campo

14 - 6
CS
2024

Casa de Campo vs Cajuiles

15 - 8
CS
2024

Chavón vs Cajuiles

3 - 6
CS
2024

Cajuiles vs Chavón

6 - 2
CS
2024

Papagayo vs Cajuiles

18 - 4
CS
2024

Cajuiles vs Papagayo

13 - 0
CS
2024

Cajuiles vs Agronomía

9 - 10
CS
2024

Agronomía vs Cajuiles

9 - 10
CS
2024

Cajuiles vs Papagayo

14 - 6
CS
2024

Papagayo vs Cajuiles

6 - 5
CS
2024

Cajuiles vs Furfural

14 - 7
CS
2024

Furfural vs Cajuiles

13 - 7
CS
2024

Casa de Campo vs Cajuiles

22 - 13
CS
2024

Cajuiles vs Casa de Campo

5 - 15
CS
2024

Cajuiles vs Chavón

11 - 4
CS
2024

Chavón vs Cajuiles

2 - 5
CS
2024

Agronomia vs Cajuiles

8 - 11
CS
2024

Cajuiles vs Agronomia

7 - 5
CS
2024

Furfural vs Cajuiles

11 - 2
CS
2024

Cajuiles vs Furfural

16 - 17
CS
2024

Cajuiles vs Casa de Campo

5 - 7
CS
2024

Casa de Campo vs Cajuiles

14 - 11
CS
2024

Chavon vs Cajuiles

12 - 13
CS
2024

Cajuiles vs Chavon

10 - 15
CS
2024

Cajuiles vs Papagayo

14 - 27
CS
2024

Cajuiles vs Papagayo

4 - 8
CS
2024

Cajuiles vs Furfural

1 - 12
CS
2024

Furfural vs Cajuiles

23 - 9
CS
2024

Cajuiles vs Agronomia

4 - 14
CS
2024

Agronomia vs Cajuiles

5 - 10
CS
2024

Casa de Campo vs Cajuiles

9 - 10
CS
2024

Cajuiles vs Casa de Campo

5 - 11
CS
2024

Cajuiles vs Chavon

11 - 10
CS
2024

Chavon vs Cajuiles

17 - 2
CS
2024

Cajuiles Vs Agronomia

11:30 am
C
2022

Cajuiles 2022

Leyendas
  • JJ= Juegos Jugados - T= Turnos - AP= Apariciones al bate - HC= Total de Hits conectados - 1B= Sencillos - 2B= Dobles - 3B= Triples - HR= Jonrones -CA= Carreras Anotadas - CE= Carreras Empujadas - BB= Bases por bola - SF= Fly de sacrificio - P= Ponches - TB= Total de bases - BR= Bases Robadas - HBP= Golpeado - DP= Doble plays - EC= Errores Cometidos a la defensa- AVG= % de bateo - OBP= % de embasarse - SLG= % Slugging OPS= OBP+SLG

    • G= Juegos Ganados - P= Juegos Perdidos - PCL Promedio de Carreras Limpias - J= Juegos Jugados - JI= Juegos Iniciados - JC= Juegos Completos - BLQ= Blanqueadas - SV= Juegos Salvados - IL= Innings Lanzados- H= Hits Permitidos - C= Carreras - CL= Carreras Limpias - HR= Jonrones Permitidos - BB= Bases por bolas concedidas - K= Ponches - HBP= Golpeados