Ganadería

Dirigente: ANDRES ARMSTRONG

Ganadería

JugadoreWARJJTAPHC1B2B3BHRCACEBBSFPTBBRHBPDPEDAVGOBPSLGOPS
MANUEL HERNANDEZ18.8401071155328175341506148901040.4950.5220.8321.354
FRANKLIN FELIX18.140110123533511705345112178001260.4820.5200.7091.229
ROBERTO MERCEDES16.9411111255742690473313118100000.5140.5600.7301.290
IRWIN JIMENEZ16.74010812154379623647103681002120.5000.5290.7501.279
RIGOBERTO RINCON15.0391121245038570542112016900050.4460.5000.6161.116
FELIX CASTRO14.438871014838721373614026200170.5520.6140.7131.327
RAFAEL BAUTISTA13.3317786352081636296256301150.4550.4880.8181.307
JHONY ORTIZ11.0307280342382125314414900260.4720.4750.6811.156
JOVANNY DULUC8.6195364261951120229023602210.4910.5780.6791.257
PLINIO ESCORBORES6.63171743024510211230037000100.4230.4460.5210.967
MARCOS SORIANO3.9224750161330010103071900100.3400.3800.4040.784
CLAUDIO MERCEDES STERLIN3.016343710100008102111000050.2940.3240.2940.618
CLERY DE LA ROSA3.021454715123004102011800220.3330.3620.4000.762
FULGENCIO ROSARIO3.0193841117220943001700100.2890.3410.4470.789
FREDDY MERCEDES2.912303473211773131400020.2330.2940.4670.761
FAUSTO MARTINEZ2.51524314301085701600000.1670.3550.2500.605
JOSSIAS KING2.5815188710076200901000.5330.6110.6001.211
NICOLAS HERRERA2.42631311515000930031500000.4840.4840.4840.968
MALBIN OZORIO2.111151785300632001100000.5330.5880.7331.322
JONATHAN CEPEDA1.75101051211520011200010.5000.5001.2001.700
ENRIQUE MORETA1.31021236600033110600000.2860.3040.2860.590
VICTOR MERCEDES0.8910103210040001400000.3000.3000.4000.700
JUAN DEL ROSARIO0.813893210031102400000.3750.4440.5000.944
RODOLFO MONTILLA0.32221100020000100000.5000.5000.5001.000
ANDRES HERRERA0.214450000010101000000.0000.2000.0000.200
ANTONIO RIJO0.04000000000000000000.0000.0000.0000.000

Picheo

JugadorGPPCLJJIJCBLQSVILCCLHHRBBK
ANTONIO RIJO0054.00100000.1433100
VICTOR MERCEDES000.00100000.2001010
NICOLAS HERRERA0112.86210004.2121013060
JUAN DEL ROSARIO0012.46300004.111915020
MALBIN OZORIO027.62310008.2131115081
ANDRES HERRERA117.944210011.1181523152

Resultados

Cancelada
D
2026 - Final

Ganadería vs Administración

17 - 12
D
2026 - Final

Administración vs Ganadería

7 - 3
D
2026 - Final

Administración vs Ganadería

5 - 11
D
2026 - Final

Ganadería Vs Administración

8 - 7
D
2026 - Final

Ganaderia vs Administración

16 - 14
D
2026 - Final

Administración vs Ganaderia

15 - 10
D
2026

Administración vs Ganadería

19 - 5
D
2026

Ganadería vs Administración

14 - 4
D
2026

Administración vs Ganadería

11 - 7
D
2026

Ganadería vs Contraloría

14 - 15
D
2026

Contraloría vs Ganadería

11 - 8
D
2026

Relaciones Públicas vs Ganadería

24 - 12
D
2026

Ganadería vs Relaciones Públicas

14 - 2
D
2026

Ganadería vs Administración

5 - 6
D
2026

Administración vs Ganadería

8 - 9
D
2026

Contraloría vs Ganadería

8 - 11
D
2026

Ganadería vs Contraloría

9 - 11
D
2026

Ganadería vs Relaciones Públicas

19 - 20
D
2026

Relaciones Públicas vs Ganadería

4 - 13
D
2026

Administración vs Ganadería

4 - 14
D
2026

Ganadería vs Administración

7 - 4
D
2026

Ganadería vs Contraloría

5 - 4
D
2026

Contraloría vs Ganadería

6 - 12
D
2026

Relaciones Públicas vs Ganadería

22 - 6
D
2026

Ganadería vs Relaciones Públicas

18 - 1
D
2026

Ganadería vs Administración

27 - 21
D
2026

Administración vs Ganadería

13 - 15
D
2026

Contraloría vs Ganadería

7 - 10
D
2026

Ganadería vs Contraloría

2 - 12
D
2026

Ganadería vs Relaciones Públicas

13 - 16
D
2026

Relaciones Públicas vs Ganadería

7 - 12
D
2026

Administración vs Ganadería

6 - 13
D
2026

Ganadería vs Administración

3 - 15
D
2026

Ganadería vs Contraloría

9 - 19
D
2026

Contraloría vs Ganadería

2 - 12
D
2026

Relaciones Públicas vs Ganadería

1 - 8
D
2026

Ganadería vs Relaciones Públicas

1 - 15
D
2026

Ganadería vs Administración

18 - 4
D
2026

Contraloría vs Ganadería

6 - 16
D
2026

Ganadería vs Contraloría

7 - 11
D
2026

Ganadería vs Relaciones Públicas

6 - 8
D
2026

Relaciones Públicas vs Ganadería

14 - 2
D
2026

Administración vs Ganadería

17 - 2
D
2026

Ganadería vs Administración

24 - 15
D
2026

Ganadería vs Contraloría

9 - 5
D
2026

Contraloría vs Ganadería

5 - 7
D
2026

Relaciones Públicas vs Ganadería

15 - 12
D
2026

Ganadería vs Relaciones Públicas

3 - 7
D
2025-Final

Ganadería vs Contraloría

5 - 10
D
2025-Final

Ganadería vs Contraloría

15 - 12
D
2025-Final

Contraloría vs Ganadería

16 - 10
D
2025

Ganadería vs Administración

9 - 11
D
2025

Administración vs Ganadería

3 - 17
D
2025

Ganadería vs Contraloría

6 - 14
D
2025

Contraloría vs Ganadería

15 - 9
D
2025

Ganadería vs Administración

4 - 5
D
2025

Administración vs Ganadería

7 - 5
D
2025

Contraloría vs Ganadería

1 - 4
D
2025

Ganadería vs Contraloría

12 - 9
D
2025

Ganadería vs Administración

13 - 10
D
2025

Administración vs Ganadería

10 - 11
D
2025

Relaciones Públicas vs Ganadería

18 - 8
D
2025

Ganadería vs Relaciones Públicas

7 - 8
D
2025

Ganadería vs Administración

12 - 10
D
2025

Administración vs Ganadería

17 - 8
D
2025

Ganadería vs Administración

12 - 2
D
2025

Ganadería vs Relaciones Públicas

20 - 16
D
2025

Relaciones Públicas vs Ganadería

Aplazado
D
2025

Ganadería vs Contraloría

Aplazado
D
2025

Contraloría vs Ganadería

6 - 13
D
2025

Ganadería vs Relaciones Públicas

17 - 4
D
2025

Relaciones Públicas vs Ganadería

11 - 8
D
2025

Administración vs Ganadería

19 - 5
D
2025

Ganadería vs Administración

8 - 9
D
2025

Contraloría vs Ganadería

17 - 4
D
2025

Ganadería vs Contraloría

10 - 16
D
2025

Ganadería vs Relaciones Públicas

7 - 17
D
2025

Relaciones Públicas vs Ganadería

16 - 17
D
2025

Relaciones Públicas vs Ganadería

15 - 14
D
2025

Ganadería vs Relaciones Públicas

6 - 16
D
2025

Relaciones Públicas vs Ganadería

9 - 5
D
2025

Ganadería vs Relaciones Públicas

8 - 9
D
2025

Ganadería vs Contraloría

5 - 7
D
2025

Contraloría vs Ganadería

1 - 14
D
2025

Administración vs Ganadería

5 - 7
D
2025

Ganadería vs Administración

7 - 0
D
2025

Contraloría vs Ganadería

10 - 3
D
2025

Ganadería vs Contraloría

11 - 12
D
2025

Relaciones Públicas vs Ganadería

1 - 11
D
2025

Ganadería vs Relaciones Públicas

12 - 8
D
2025

Ganadería vs Contraloría

15 - 10
D
2025

Contraloría vs Ganadería

3 - 7
D
2025

Ganadería vs Administración

10 - 15
D
2024 - Final

Ganadería vs Administración

4 - 6
D
2024 - Final

Ganadería vs Administración

14 - 13
D
2024 - Final

Administración vs Ganadería

1 - 16
D
2024 - Final

Administración vs Gandería

7 - 9
D
2024 - Final

Ganadería vs Administración

11 - 9
D
2024 - SMF

Ganadería vs Relaciones Públicas

3 - 9
D
2024 - SMF

Relaciones Públicas vs Ganadería

6 - 7
D
2024 - SMF

Ganadería vs Relaciones Públicas

8 - 6
D
2024 - SMF

Ganadería vs Relaciones Públicas

21 - 12
D
2024 - SMF

Relaciones Públicas vs Ganadería

9 - 15
D
2024

Ganadería vs Administración

20 - 1
D
2024

Administración vs Ganadería

5 - 15
D
2024

Ganadería vs Relaciones Públicas

10 - 6
D
2024

Relaciones Públicas vs Ganadería

10 - 6
D
2024

Ganadería vs Administración

13 - 12
D
2024

Administración vs Ganadería

15 - 4
D
2024

Ganadería vs Contraloría

7 - 8
D
2024

Contraloría vs Ganadería

15 - 5
D
2024

Ganadería vs Relaciones Públicas

25 - 13
D
2024

Relaciones Públicas vs Ganadería

23 - 15
D
2024

Ganadería vs Relaciones Públicas

30 - 18
D
2024

Relaciones Públicas vs Ganadería

10 - 20
D
2024

Administración vs Ganadería

4 - 11
D
2024

Ganadería vs Administración

7 - 8
D
2024

Ganadería vs Administración

10 - 11
D
2024

Administración vs Ganadería

7 - 8
D
2024

Contraloría vs Ganadería

19 - 20
D
2024

Ganadería vs Contraloría

12 - 4
D
2024

Contraloría vs Ganadería

19 - 9
D
2024

Ganaderia vs Contraloría

0 - 7
D
2024

Ganadería vs Contraloría

0 - 7
D
2024

Contraloría vs Ganadería

11 - 13
D
2024

Contraloría vs Ganadería

14 - 5
D
2024

Ganadería vs Contraloría

12 - 7
D
2024

Ganaderia vs Relaciones Publicas

12 - 9
D
2024

Relaciones Públicas vs Ganadería

8 - 5
D
2024

Administración vs Ganadería

8 - 16
D
2024

Ganadería vs Administración

6 - 8
D
2024

Relaciones Publicas vs Ganadería

14 - 8
D
2024

Ganaderia vs Relaciones Publicas

15 - 11
D
2024

Ganaderia vs Contraloria

22 - 15
D
2024

Contraloría vs Ganadería

13 - 23
D
2024

Administracion vs Ganaderia

4 - 19
D
2024

Ganaderia vs Administración

7 - 15
D
2024

Relaciones Publicas vs Ganaderia

11 - 1
D
2024

Ganaderia vs Relaciones Publicas

8 - 9
D
2024

Ganadería vs Administracion

3 - 13
D
2024

Administracion vs Ganaderia

4 - 13
D
2024

Ganaderia vs Contraloria

8 - 12
D
2024

Contraloría vs Ganadería

17 - 10
D
2024

Relaciones Publicas vs Ganaderia

16 - 6
D
2024

Ganaderia vs Relaciones Publicas

Leyendas
  • JJ= Juegos Jugados - T= Turnos - AP= Apariciones al bate - HC= Total de Hits conectados - 1B= Sencillos - 2B= Dobles - 3B= Triples - HR= Jonrones -CA= Carreras Anotadas - CE= Carreras Empujadas - BB= Bases por bola - SF= Fly de sacrificio - P= Ponches - TB= Total de bases - BR= Bases Robadas - HBP= Golpeado - DP= Doble plays - EC= Errores Cometidos a la defensa- AVG= % de bateo - OBP= % de embasarse - SLG= % Slugging OPS= OBP+SLG

    • G= Juegos Ganados - P= Juegos Perdidos - PCL Promedio de Carreras Limpias - J= Juegos Jugados - JI= Juegos Iniciados - JC= Juegos Completos - BLQ= Blanqueadas - SV= Juegos Salvados - IL= Innings Lanzados- H= Hits Permitidos - C= Carreras - CL= Carreras Limpias - HR= Jonrones Permitidos - BB= Bases por bolas concedidas - K= Ponches - HBP= Golpeados