Oct 8 7:00 pm CS 2026 - Final Estadio Issa Zorob Cajuiles 14 Casa De Campo 17 Oct 8 8:30 pm CS 2026 - Final Estadio Issa Zorob Casa De Campo 7 Cajuiles 12 Oct 9 7:00 pm B 2026 - Final Estadio Issa Zorob Ingeniería 13 Op. Mec 5 Oct 9 8:30 pm B 2026 - Final Estadio Issa Zorob Op. Mec 4 Ingeniería 5 Oct 10 Supendido x lluvia C 2026 - Final Estadio Issa Zorob Factoria 13 Azucareros 1 Oct 10 7:00 pm C 2026 - Final Estadio Issa Zorob Factoria 6 Azucareros 9 Oct 10 8:30 pm C 2026 - Final Estadio Issa Zorob Azucareros 5 Factoria 6 Oct 12 7:00 pm D 2026 - Final Estadio Issa Zorob Administración 17 Ganadería 12 Oct 12 Cancelada D 2026 - Final Estadio Issa Zorob Ganadería Administración Oct 13 7:00 pm CS 2026 - Final Estadio Issa Zorob Casa De Campo 13 Cajuiles 10 Oct 13 Cancelada CS 2026 - Final Estadio Issa Zorob Cajuiles Casa De Campo Oct 14 7:00 pm B 2026 - Final Estadio Issa Zorob Op. Mec 5 Ingeniería 3 Oct 14 8:30 pm B 2026 - Final Estadio Issa Zorob Ingeniería 3 Op. Mec 8 Oct 15 7:00 pm C 2026 - Final Azucareros 18 Factoria 2 Oct 15 8:30 pm C 2026 - Final Estadio Issa Zorob Factoria 17 Azucareros 10
Skip to content
Ago 30 7:00 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Rec. Hum 11 Promaco 12 Ago 30 9:00 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Promaco 13 Rec. Hum 9 Sep 4 7:00 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Promaco 17 Op. Mec 8 Sep 4 9:00 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Op. Mec 11 Promaco 4 Sep 4 11:30 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Promaco 8 Op. Mec 6 Sep 13 7:00 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Op. Mec 12 Promaco 6 Sep 13 9:00 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Promaco 4 Op. Mec 8 Sep 17 7:30 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Ingeniería 6 Promaco 14 Sep 23 7:30 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Rec. Hum 10 Promaco 2 Oct 7 9:00 pm B 2024 Estadio Issa Zorob Ingeniería 15 Promaco 1
  • Inicio
  • La Liga
    • ¿Quien fue Miguel Olivo Saviñon?
    • Historia de la liga
    • Directiva
    • Pasados Presidentes
    • Bases Del Torneo
    • Admisión
  • Categoría
    • Categoría B
      • – 2026
      • – 2025
      • – 2024
    • Categoría CS
      • – 2026
      • – 2025
      • – 2024
    • Categoría C
      • – 2026
      • – 2025
      • – 2024
    • Categoría D
      • – 2026
      • – 2025
      • – 2024
  • Líderes
  • Jugadores
  • Resultados
  • Calendario
  • Equipos
  • Blog

Costasur – Picheo

Picheo

JugadorGPPCLJJIJCBLQSVILCCLHRBBHBPK
ANDRES VILORIO238.001062003957525231613
GELPI RODRIGUEZ658.221696005487741356418
ODANIS PAUL4108.62241330063.11109126271012
JOAQUIN MATEO LIMA009.00200004861403
REGINO BONILLA019.90510006.216111334
CARLOS ML. MENDOZA0110.17400007.2161321032
RODOLFO FRIAS3212.6614700030.1836413261210
CARLITO DEL ROSARIO0122.50420006.2272571321
JULIO C. HERNANDEZ0136.00210001.1882200

Patrocinadores

LMOS
63 años de tradición, comunidad y pasión por el softball.
LA LIGA
Historia de la liga Directiva Bases del torneo Admisión
CATEGORÍAS
Categoría B Categoría CS Categoría C Categoría D
RECURSOS
Líderes Resultados Calendario Contactos
© Liga Miguel Olivo Saviñón – 2024-2026
Desarrollada por Edoy.Net